Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

.....

0

2

Всем приветик

0

3

Привет!!!!!

0

4

А теперь вопрос вы зачем две флудилки сразу создали???

0

5

чтобы не перегружать одну а то будет как в прошлый раз много слов а ничего не понятно

0

6

может мне и себе сделать излавку...

0

7

сделай!

0

8

Люди ктонить может дать ссылку где можно скачать нормальный фотошоп,чтоб его русифицировать(или как то там) не пришлось

0

9

ууу.... я таких не наю....

0

10

А вобще какие нибудь хорошие фотошопы???

0

11

ну вот у меня Adobe Photoshop CS3... и мне нравится!!!

0

12

а ты с инета качала?а он на Русском?

0

13

Он английский... Папа принес с работы

0

14

А ладно займусь поиском дальше.*ушла на поиски*

0

15

Ну давай... а я себе излавку сделаю)))

0

16

солнышко....
по крайней мере у нас в Минске.

0

17

Привет! Всем! Это я Ежевика!...

0

18

мы знаем! привет!))

0

19

Прива

0

20

у меня черно-белая клава( к чему это???))))))

0

21

У меня чат не загружается что-то... Вкратце: о чем вы там говорите?

0

22

Дочь Шторма, да ни о чём таком =) О том, как будем делать диз...

0

23

И как же вы его будете делать?

0

24

Дочь Шторма, нуу... Делать будем как всегда. Вы говорите тематику и цвета. В мои обязанности входит сам диз, шапка + картинки. Я ужасаюсь этих картинок и этого диза О___О Хотя картинки сама делала.

0

25

Легколапа, ну, с цветом, я думаю, определимся))) Чего ж тебе картинки не нравятся? Это ж твое, родное))))

ПыСы: хотя я на своей ролке тоже все картинки переделываю...  :blush:

0

26

Дочь Шторма, хоть и родное, а ужасаюсь XD Я вообще в последнее время сильно изменилась. Я тут такой известный блин, ролевщик х) Посты теперь пишу большие, в общем стала заядлым интернетщиком х) Кстати, вы не против если я имя сменю и анку перепишу? Оо

0

27

Легколапа, насчет анки - к Алене))) А я вот наоборот, летом ролки забросила, даже свои))) Наверное, на меня так экзамены повлияли)))

0

28

Дочь Шторма, я летом только на ролках и сидела. Свои тоже забросила, но сижу на одной оч известной. Внизу первый баннер. Коты-Воители. Новая История =) Я там сча сижу =)

0

29

Иви, я с сентября спохватилась, стала свою ролку переделывать... Стиль там, картинки... Алене помогаю "Позитифф" возрождать))) В общем, вернулась в прежнее русло))) Хотя времени на это все меньше, потому что я парня завела :blush:

0

30

Дочь Шторма, ооооо... Парень... Круто... Но мне кажется что все на этом помешались Оо

0