Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

-Хорошо огневица! Тебе принести мышку или две, а может дрозда, я заметила, что оруженосцы приносят всё больше и больше дичи, можно кушать до отвала!-Капелька старалась уговорить огневицу хотя бы на одну мышку, ведь Огневица немного ела последние дни. Мыслей в голове небыло, ощущение было, что как будто, всё началось сначала, и она этому не удивилась. Была только одна: радость помочь, и после ответа Огневицы, совсех лап бросилась к куче с едой.

0

62

-Да, Капелька, я бы не отказалась от мышки-ласково сказала Огневица.Она улыбнулась посмотрев как котёнок со всех лап несётся к выходу.У неё нет забот и хлопот, она спокойна, не то что целительница не находившая себе места от волнения. "Быстрей ы завтра, может у Небесного дыба, я узнаю хоть что-то?" Она села и лапками окуратно стала разгребать спутавшиеся травы.

0

63

Капелька еле - еле тащила мышь и добравшись до палатки целителя вся запыхалась-Вот!-крикнув Огневице Капелька собрала силы в лапу и зашла в пещеру-Вот!- повторила она -Огневица покушай и дай мне, пожалуйста, какое-нибудь задание!,пожалуйста!-Капельке хотелось заниматься травами это отвлекало её от посторонних мыслей.

0

64

Всем привет -  с этими словами Глазастик вошла в палатку. -Привет, Капелька. Как дела?

0

65

-Привет Глазастик,-сказала целительница.- Капельке надо придумать задание, а то ей скучно. Придумаешь что-нибудь? А я пока схажу посмотрю свежие травы.
Пещера целителя---->Небесный дуб.

0

66

Конечно! А потом прибегу помогу тебе, - мурлыкнула Глазастик.

"Капелька... Какая она забавная! Надо как-нибудь поболтать с ней..." - подумала кошечка.
-Капелька! - позвала она.  - Ты не могла бы проверить, много ли осталось лопуха сразу за лагерем, выйдешь и свернешь направо, там хвостов пять, не больше.

===> небесный дуб.

Отредактировано Глазастик (2009-04-05 18:03:50)

0

67

-Привет!Хорошо! Я посмотрю лопухи! Их надо рвать? А принести?- казалось вопросов у неё неисчерпаемо,-Огневица съешь мышку, я так долго её искала!-Капелька получившая новое задание пбежала, но вдруг вспомнила, что она не оруженосец и идти за лагерь ей нельзя, развернувшись она совсех лап бросилась в палатку, а когда добежала уже нигого небыло.-Ну вот!-проговорила она-Что я им скажу?-[i]"Ну ладно!"[/i]-Капелька растроилась, но в голове сразу же встала новая миссия:"Искать сестру"-и решив начать с главной поляны, кинулась к выходу.
   Пещера целителя ===> Главная поляна

Отредактировано Капелька (2009-04-06 09:36:26)

0

68

Придя в палатку Росиночка поправила свою подстилку, на которой раньше спла Ясноглазка, и уткнулась носом в свежий мох. Вокруг было темно и пещеру наполняли запахи трав. За сегодня Росиночка очень устала и уснулалегко и непринужденно.

0

69

Вечерянка осторожно зашла в пещеру целительницы и увидела спящую сестру.Она не решилась её будить ,у Росиночки и так был сложный день.
Вечерянка принюхалась.Стены пещеры ещё хранили запах погибшей цилительницы.Вечерянка снова посмотрела на сестру.Она то знала как сильно Росиночка любила Огневицу.Вечерянка медленно развернулась и тихо что бы не разбудить сестру вышла из пещеры.
---->Главная поляна

0

70

Ясноглазка устало вошла в свою пещеру. Прощание с Огневкой выбило из нее последние силы.
"Смогу ли я совершить обряд этой ночью?"- подумалось ей. А потом в голову пришла другая мысль:
"А примут ли меня звездные предки? Ведь моем возрасте не становятся целителями! Я ненамного старше Росиночки... Если бы я была учеником, меня бы ни за что не посвятили еще в воины...."
Кошечка заснула тревожным сном.

0

71

Росиночка проснулась уже поздним утром, Ясноглазки по близости небыло, но запах сохранился. Вдруг среди запахов трав она почуяла запах своей сестры, запах был старым, возможно вчерашним, значит её Вечерянка приходила к ней вчера. Росиночка села и принялась умываться, когда она закончила, и не пришла Ясноглазка, Росиочка решила заглянуть к сестре.

  Пещера целителя ===> Главная поляна

0

72

В это время вернулась Ясноглазка. Она ходила поохотиться и подумать о своем. Кошечка заметила убегающую Росиночку, но решила пока не окликать ее. Поговорить с ученицей можно и завтра, а пока надо набрать сил перед походом. Ясноглазка ухватила спойманных мышек и понесла их к куче с едой. ----> Куча с едой.

0

73

Росиночка прибежала в палатку и положила листья в укромное местечко "Уф!" думала кошечка, "Ну и трудоемкая эта работа из земли тащить лопухи!", продолжала думать Росиночка, тут у кошечки заурчал живот, "Надо бы поесть", проверив еще раз листья лопуха, она побежала к выходу. Прямо у выхода появилась Ясноглазка, хорошо, что Росиночка не разбежалась, а то бы снесла Ясноглазку и даже не заметила,
-Извини, я собиралась сходить поесть, а потом проведать свою сестрёнку, у неё ведь сегодня был первый урок. Тебе что-нибудь принести?- спросила Росиночка в упор смотрев на Ясноглазку, дождавшись ответа она выбежала из палатки.

0

74

Ясноглазка покачала головой. Она не была голодна,но поесть стоило.  ей предстоял долгий поход. Она решила сходить к предводительнице, чтобы поговорить об этом.

0

75

Она закончила раскладывать травы и выбежала на главную поляну, но не стала там щадерживаться, а отправилась прямиком в... ---->Пещера предводителя.

0

76

<-----------Главная поляна.
Вечерянка заглнула в палатку и увидела сестру.Привет, Росиночка.-бесплотным голосом поздоровалась она.Усевшись намягкий пол она грустно сказала:Не думала что мой первый день в учениках пройдёт так ужасно.А как у тебя?-поинтересовалась Вечерянка

0

77

Знаешь я тоже думала что будет лучше, но всё не так плохо мы теперь оруженосцы и скоро станем воителями, ну то есть я целителем, а ты воителем!-рассуждала Росиночка.-А что плохого у тебя?-изменив голос спросила она у своей сестры.

0

78

Да так ничего особеннго!-нарочито небрежно бросила Вечерянка.Она понимала что сестра хочет её поддержать, но не смогола сдержаться и рассказала всё про сегодняшний поход.Я всю жизнь мечтала посмотреть территорию, поохотиться! Но моя наставница-предводительница, и ей не до своей ученицы.-с раздражением сказала она.Вечерянка очень сердилась на мать.

0

79

-Я тебя понимаю! Но ведь ты то же пойми она предводитель, у неё много дел, но при этом она должна уделять нам внимание!-к такому выводу пришла Росиночка.

0

80

Вечерянка вздохнула.Да она понимала, Росиночка была права.её мать и наставница-предводительница, у неё много дел и без Вечерянки.положив голову на лапы кошечка уныло уставилась в пол.она могла отправить меня и с Ежевикой!-подумала вечерянка.тут она поняла что росиночки уже нет в палатке, а затем услышала голос матери с поляны и поспешила туда.
---------->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Пещера целителя