Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Реклама » Наша реклама.


Наша реклама.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В разработке.

+1

2

Код:
[url=http://welavecats.bestff.ru][img]http://s39.radikal.ru/i086/0901/f6/a9986d9bf6d9.jpg[/img][/url]
[color=red][size=20]Коты-Воители.Воинский закон.[/size][/color]
Коты-Воители давно живут по закону уже больше 20 тысячилетий.Но в лес вторгаются опасности.Силу голода пожалуй не модет победить ни кто..Кроме речного племени у них полно рыбы.И тогда Дело идёт до вороства но всё равно...Племя Теней затевает войну за весь лес с солабшими котами.
[color=blue][size=14]Дак спаси лес.Или стань лучшим воином в лесу и завоюй лес![/size][/color]
Наши ПЛЮСЫ-
+Клёвые админы
+Супер реклама
+Общительные участники
Наши минусы
-У нас нет тебя
-У нас нет твоих друзей!
Зайди и спаси форум

0

3

Коты-Воители "Под наблюдением звёзд."
http://s47.radikal.ru/i118/0904/9a/a4bfd0ab3e58.jpg
За многие годы после праления великих предводителей.Звёздной Ежевики(Еживика,Гроза),Рыжезвёздки(рыжинка Теней),Звёздный Грач(племя ветра),Невидимой Звезды(Невидимки)прошло много поколений диких котов и вот лес настигла беда.Котам стало известно о напасти двуногих которые решили сделать на этом месте кладодобычу(на этом месте была обнаружена нефть) и вот новым предводителем пришлось покинуть лес и вести их на новые территори как в былые времени Великого Путешествия,но на этот  раз всё обошлось коты нашли место,Но что это это два леса их страые и предыдущий.Да так и есть и Четыре Дерева и Дерево советов и Лунный камень и Лунное озеро.Тогда племени решили оставить всё как было и им удалось распредилится.Теперь началаь новая эра Котов-Воителей.
И это лишь начало нашего сюжета! Продолжение придумывать вам. От вас и только от вас зависит будущее нашего леса мы вас ждём!!!
Наши плюсы и минусы-об этом судить вам.
Мы знаем лишь один наш большой минус: У НАС НЕТ ТЕБЯ!!! :'(  :'(  :'( .

Код:
[b][size=18]Коты-Воители "Под наблюдением звёзд."[/size][/b]
[url=http://welavecats.bestff.ru/][img]http://s47.radikal.ru/i118/0904/9a/a4bfd0ab3e58.jpg[/img][/url]
За многие годы после праления великих предводителей.Звёздной Ежевики(Еживика,Гроза),Рыжезвёздки(рыжинка Теней),Звёздный Грач(племя ветра),Невидимой Звезды(Невидимки)прошло много поколений диких котов и вот лес настигла беда.Котам стало известно о напасти двуногих которые решили сделать на этом месте кладодобычу(на этом месте была обнаружена нефть) и вот новым предводителем пришлось покинуть лес и вести их на новые территори как в былые времени Великого Путешествия,но на этот  раз всё обошлось коты нашли место,Но что это это два леса их страые и предыдущий.Да так и есть и Четыре Дерева и Дерево советов и Лунный камень и Лунное озеро.Тогда племени решили оставить всё как было и им удалось распредилится.Теперь началаь новая эра Котов-Воителей.
[size=12]И это лишь начало нашего сюжета! Продолжение придумывать вам. От вас и только от вас зависит будущее нашего леса мы вас ждём!!![/size]
Наши плюсы и минусы-об этом судить вам.
Мы знаем лишь один наш большой минус: [size=16]У НАС НЕТ ТЕБЯ!!![/size] :'(  :'(  :'( .

+1

4

А...Вай мине нравится!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Реклама » Наша реклама.