Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Ну вот подумала Капелька незастав никого на поляне и опустив хвост поплелась в ясли размышляя: стать ли ей ученицей Огневицы?

Отредактировано Капелька (2009-03-12 16:58:45)

0

3

Капелька! - крикнула Глазастик. выбегая на поляну.
-Хорошо, что ты еще здесь!. Не иди в лопухи, я сама посмотрю.
Увидев, какими квадратными глазами смотрит на нее Капелька, Глазастик весело рассмеялась и мурлыкнула:
-Ну-ну, не волнуйся. Извини.
И пошла в в лес. ---> Нагретые камни

Отредактировано Глазастик (2009-04-06 17:27:23)

0

4

Солнцезвёдка вошла на поляну сестра висела за её плечом.Она бережно положила сестру на песок.
-Все коты способные охотится самостоятельно,пусть соберутся под скалой для совета Грозового племени.-Кошка вспрыгнула на скалу и принялась вылизывать кровавое плечо.

0

5

Глазастик вбежала следом и сразу же бросилась к целительнице. Навострив ушки, она прислушалась, но биения сердца уже не было. Осознав потерю, Глазастик внезапно упала рядом с Огневицей и уткнулась в еще теплую кошачью шерсть.

0

6

Капелька, увидев глазастика, побежала к ней, так как свою сестрёнку она так и не нашла, и чтобы сменить обстановку кинулась к Глазастику,
-Привет!А почему ты лежишь?-но увидев Огневицу лежащую, на залитой кровью земле и сразу всё поняла,
-Почему?- первый вопрос в её голове,
-Зачем?-оказался второй вопрос в её голове,
-Когда?-был третьим вопросом.
Из её головы вылетело всё, что было до этого:поиски сестры,1 миссия и др. Все мысли были сосредоточены на Огневице, хоть она и была маленькой, но осознаввала боль этой потери, ведь Огеневица была 2 её матерью. Боль её мамы, ведь Огневица была её сестрой. Боль Глазастика, ведь Огневица была её учителем.-"Что случилось?Что будет дальше?"-Капельку терзали злобные мысли и даже,в тот момент, её весёлости пришёл конец.

Отредактировано Росиночка (2009-04-06 20:08:27)

0

7

-Вижу,что все собрались сегодня нам предсотят радостные и грустные испытания.Начнём с плохих новостей.К сожалению сегодня наше племя покинула замечательная и уманя целительница,друг,сестра,наставница и  теперь наш предок.Сегодня в событии этих перемен,Глазастик.Огневица успела тебя научить многим премудростям и делаю тебя целительницей нашего племени.Пусть Звёздные предки обратят взоры на эту юную кошку,она постигала знания о Звёздном племени и травах и теперь готова верно служить своему племени.Глазастик отныне твоё имя Ясноглазка.Пусть ты верно служишь нашему племени и никогда нас не подведёшь своими навыками.Капелька,вижу тебе уже исполнилось шесть лун так,что я давно видела твоё стремление к познанию трав и болезней.Думаю,что Ясноглазка обучит тебя всему чему она научилась у Огневицы.Теперь ты будешь Росиночка! Вечерянка я беру тебя в вои настаницы и завтра же мы пойдём на осмотр территории.А теперь я хочу почтить нашу верную Огневицу и пусть ей будут рады в Звёздном племени.-сказала Солнцезвёздка и ловко спрыгнула со скалы.Ей как самой близкой родственнице погибшей и предводительницы хотелось пройти к кошке последней и попрощатся с ней.

0

8

Росиночку переполняла гордость она подбежала к Ясноглазке и потерлась носом об её нос. Грусть пробывала в том моменте, ведь её 2 мама в этот день погибла. Ясноглазка по-видимому тоже была не счастлива, ведь она получила в ученицы такую озорную кошку, как Росиночка. Росиночка смотрела глазами свою сестру, она так долго её искала, но на поляне её небыло видно.-Ясноглазка, когда приступим к занятиям?А когда пойдём за лагерь на территорию?А ты меня познакомишь с другими целительницами?А я ещё увижу Огневицу?А ты её увидишь?-Росиночка задавала свои вопросы недавая времени на них ответить.

0

9

Солнцезвёздка подошла к своей дочери.
-Росиночка,ну что ты донимаешь Ясноглазку всё таки надо было тебя ещё на луну оставить в яслях.-она подошла к Ясноглазке-Я думаю,что завтра полсле ночи мы с вами сходим на территорию племени Ветра,вас обоих я возьму с собой.Вы будете нашей защитой,заодно будет небольшая вылозка для Росиночки.Росиночка разве ты не хочешь попрощатся с Огневицей?Ладно иди давай,а я пойду ждать пока все простятся.-она видела как её дочь пребывает в гордости и радости,но она никак не могла радоватся з своё племя,уже два будующих воина и новая целительница,но погибла её сестра и они тк и не разгадали всё могущество её дочери.

0

10

-Хорошо мама- и подошла к телу Огневицы,
-Ты была самой хорошей кошкой в племени, мне так будет тебя нехватать,ведь ты даже не съела мышку которую я тебе принесла, пусть тебе будет легкий путь в Звёздное племя и тебе там будет хорошо!-полежав ещё 3 минуты она с грустью отошла, уступив место своей маме. И повесив голову и хвост поплелась в палатку целитля.Сегодня она спит на новм месте!

0

11

Ясноглазка глянула на новую ученицу и снова уткнулась носом в бок бывшей наставницы.
-Я уже так по тебе скучаю, - шептала она. - Ты бы знала, как мне больно. Я никогда тебя не забуду, клянусь! Приходи ко сне во снах, я буду ждать тебя.
Кошечка собиралась остаться тут на всю ночь.

Отредактировано Ясноглазка (2009-04-06 21:02:53)

+1

12

Подождав пока все простятся с Огневицей,она последней подошла к сестре.
-Да благославит тебя Звёздное племя и пусть для всех ты останешнся в сердцах.-сказала предводительница.Ей больше не было чего сказать ведь она и так знала,что сестра сейчас смотрит на неё с Серебрянного Пояса.Солнцезвёздка просто легла и уткнулась в рыжую шерсть своей сестры."Ты всегда будешь со мной,будешь посылать мне знаки и вместе мы всё таки разгадаем силу и пророчество Росиночки,как бы мне хотелось,чтобы ты была жива и видела всё,что сейчас происходит!"

0

13

-Я гораздо ближе, чем ты думаешь!-нежно прошептала Огневица. И её облик исчез на фоне Сербрянного пояса.

0

14

Наступило утро, кошки простились с столь близкой им целительницей и похоронили ее тело недалеко от лагеря.

Ясноглазка на ватных лапах вернулась в пещеру целителей.

-----> Пещера целительницы

0

15

Солнце вовсю светило меж ветвей и слепило Росиночке глаза. Она сощурившись шла по поляне и увидела свою сестру:
-Привет!Как спалось?!- радостно крикнув, подбежала она к сестре и потерлас носом об её нос,
-Поздравляю, ты стала оруженосцем! Когда первый урок? Слушай, а ты невидела Ясноглазку в палатке её нет? Сходишь со мной позавтракать или ты уже покушала?-задав первые попавшиеся в голове вопросы, Росиночка замолчала и стала ждать ответа.

0

16

Ясноглазка вышла на поляну и заметила Росиночку, которая осыпала сестру вопросами. Услышав свое имя, кошечка вздрогнула, но ничего не сказала - если она нужна Росиночке, то та сама подойдет, ведь они стояли как раз напротив друг друга.
Ясноглазка подставила шерстку теплым лучам солнца.
Внезапно ей померещилась рыжая шерсть Огневицы, но Ясноглазка насильно отогнала от себя это видение.

0

17

Привет, Росиночка!мне спалось просто замечательно!-ответила сестре Вечерянка-Я ещё не ела так чтос радостью разделю с тобой трапезу.И кстати по моему Ясноглазка только что была здесь!- сообщила она направляясь к куче с дичью
----->Куча с дичью

Отредактировано Вечерянка (2009-04-07 20:07:02)

0

18

Ясноглазка не удержалась и фыркнула:
-Я и так здесь!

0

19

-Вечерянка!-громко окликнула Солнцезвёздка соего оруженосца,-Дак мы идём осматривать территории или ты весь день юудешь менять подстилки и вытаксивать блох?-с радостными искрами в глазах сказала наставница.Вечерянка только отошла от кучи с дичью и она решила её немного подождать пока она попрощается с сестрой.
-Ну скоро ты там,уже ежи полетят чем мы границу с племенем Теней обойдём!
Солнцезвёздка повернулась к ней спиной и стала покорно ждать ученицу.

0

20

Росиначка заметившая Ясноглазку подбежала к ней,
-Доброе утро, а что мы будем делать сегодня?-спросила она
-Может ты покажешь где растут лопухи?- Росиночке вдруг вспомнился тот случай, когда Ясноглазка отправила её за лагерь.
-Или нужно разобрать травы!- неунывая рассуждала Росиночка. Перестав догадываться она замолчала и стала ждать ответа.

0

21

-Да, Росиночка, давай сходим в лопухи, - улыбнулась Ясноглазка и они с  Росиночкой выбежали из лагеря. ---> Лопухи

0

22

Прости,Солнцезвёздка!Я уже бегу-торопливо сказала Вечерянка подбегая к наставнице-Мы идём осматривать тарриторию?

Отредактировано Вечерянка (2009-04-09 18:41:10)

0

23

Ежевика вышел на поляну. Солнцезвёздка , что случилась?-Ежевика в недоумении смотрел на предводительницу. Ежевика вскочил на небольшой камень и крикнул-Солнцезвёздка, я могу пойти обходить границы! Ежевика посмотрел на ученицу . Она была белая -белая. Потом снова на предводительницу. Я готов, пойдём!-Ежевика развернулся и медленно пошёл к выходу из лагеря. Около папоротника сел и начал ждать .

0

24

Солнцезвёздка побежала вслед за глашатем.
-Вечерянку я возьму с собой она должна знать запах племени Теней.-сказала она обращаясь к глашатаю.Кошка повернулась и смотрела на вечерянку.
-Пошли быстрей границы не будут жать и сами к нам не полетят.
Предводительница выбежала из лагеря.Ветер слабо ерошил рыжую шёрстку и прятно дул в ноздри слабым запахом дичи."Заодно и поохотимся!"
-----Граница с Тенями-----

0

25

Вечерянка быстро кивнула и побежала за наставницей. Сердце кошечки учащённо билось. Это был её первый патруль , первый самостоятельный выход.

0

26

Росиночка оглядела поляну, перебегала её вдоль и поперёк, но сестру так и не нашла! "Где же она?" судорожно думала она."Может она ещё не вернулась?" думала она и с этой мыслью пошла в палатку целителя.
Главная поляна ===> Пещера целителя.

Отредактировано Росиночка (2009-04-27 19:19:20)

0

27

<----------Граница с племенем Теней.
Вечерянка шла по поляне волоча хвост по земле.Ей никогда небыло так грустно.То что ей не удалось познакомиться с территорией огорчало её сильнее всего.Кошечка подошла ко краю поляны и улеглась положив голову на лапы.Полежав так несколько минут Вечерянка решила навесть сестру.
-------->Палатка целителя.

0

28

Солнцезвёздка быстро выбежала на полняу.Чуть отдохнув она встала на скалу.
-Все коты способные охотиться самостоятельно,соберутся под скалой на всеобщий совет Грозового племени!-громко крикнула она и её голос отражался от скал.Она начала медленно расхаживать вдоль скалы ожидаю прихода её племени.

0

29

Услышав это, Росиночка выбежала на поляну. Интересно,что случилось! подумала она при этом высматривая свою сестру.

0

30

<-----------Палатка целителя
ну что ещё!-раздражонно подумала вечерянка усаживаясь рядом с сестрой

0


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Главная поляна