Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Сюжет » Только наш!!!


Только наш!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлогаем свои оригинальные идейки.

0

2

Посколькку я видела и слышщала,что наш лес котов-воителей один из самых особенных я совместила события.
За многие годы после праления великих предводителей.Звёздной Ежевики(Еживика,Гроза),Рыжезвёздки(рыжинка Теней),Звёздный Грач(племя ветра),Невидимой Звезды(Невидимки)прошло много поколений диких котов и вот лес настигла беда.Котам стало известно о напасти двуногих которые решили сделать на этом месте кладодобычу(на этом месте была обнаружена нефть) и вот новым предводителем пришлось покинуть лес и вести их на новые территори как в былые времени Великого Путешествия,но на этот  раз всё обошлось коты нашли место,Но что это это два леса их страые и предыдущий.Да так и есть и Четыре Дерева и Дерево советов и Лунный камень и Лунное озеро.Тогда племени решили оставить всё как было и им удалось распредилится.Теперь началаь новая эра Котов-Воителей.
Грозовое племя-Солнцезвёздка
Племя Теней-пока нет(нет предводы)
Племя Ветра-пока нет(нет продводы)
Речное племя-пока нет(нет предводы)

0

3

крутой сюжет надо срлчно искать предвод

0

4

да уж долго я над ним корячилась.Действительно предводы нам тоже нужны

0

5

юмористичный вариант:
мыши мигрируют! в лесу им угрожает опасность от котов, и здешние мыши это поняли. мыши объединились и мигрируют на запад!
коты в отчаянии. белок и птиц недостаточно для пропитания! одно племя ветра довольно. кроликов у них навалом...
племя ветра становится сильным, как никогда.
назревает опасность войны.
коты пытаются решить ситуацию, а времени все меньше!
как быть? идти за мышами?
юному населению племен (котятам, ученикам, короче, молодняку) приходит ночью пророчество от звездного племени: Кошка из звездного племени:
-вы должны найти кота, который знает язык мышей.
-Точно! Барсучиха!
-Нет, ребята, она уже в звездном племени. Поговорите с ней. [/b]
Появляется полночь.

-Полночь? Что с тобой случилось?
- Я бы сказала вам, малыши, но времени мало. Я еще приду к вам. А теперь слушайте. У меня была подруга, ...(имя), (внешность), я научила ее всему, что знаю. Отыщите ее, и она вернет мышей в лес.
-Полночь! Где она живет?
-Там, где падают звезды.
-Сейчас не время для загалок! НУУУУУУ Пооооооооолночь! Пазязя! Скажи!

-Вы найдете ее. Идите по зову сердца. - и барсучиха растаяла.

Мир готовится к войне. Котята сбегают.
Что дальше?
Неизвестность.

Отредактировано Глазастик (2009-04-05 22:30:50)

0

6

Глазастик, интересный сюжет! Я голосую за него!

0


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Сюжет » Только наш!!!