Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Тёплым утром капелька подошла к еде и принялась завтракать.

0

3

эта мышка которая досталась ей была очень аппетитна.Жаль что она кончилась так быстро.

0

4

-Мммур-как же хорошо насытить животик хоть и в одиночестве.Наполнив хоть и маленький но прожорливый животик белый комок шерсти в припрышку побежал в ясли.

0

5

Когда Капелька пришла завтракать никого небыло.Она взяла большого дрозда и пошла к ежевичному кустику.Дрозд оказался очень вкусным и аппетитным.Капелька досыта наелась,-где же мама?,ну ладно пойду к Огневице и попрошу помочь ей,надеюсь надо- подумав и всё таки решив сделать пошла к Огневице.Ветерок потдувал ей шорстку,к этому времени он стал посильнее,и предавал уверенности.

0

6

Капелька бежавшая из палатки целителя выбрала из большой кучи 2 упитанных мышки и оттащила их в укромное место, где всегда кушала. Мышка доставшаяся капельке была очень при очень вкусной, набив живот Капелька побежала обратно к целительнице, верней сказать поплелась с огромной толстой мышью в зубах.

0

7

Глазастик подошла к куче с едой и аккуратно вытащила маленькую мышку - ей много не требовалось. Оглянулась: нет ли кого, с кем можно разделить трапезу и мирно поболтать?

0

8

Ясноглазка добавила в кучу еще трех мышей и взяла себе одну. Подкрепившись и почувствовав себя лучше, она пошла на поляну погреться на солнышке. ---->

0

9

Вечерянка подбежала к куче с дичью.В кучке лежала только две мышки.Она выбрала себе одну ,а вторую оставила Росиночке.
Это тебе.- сказала она и потрусила к пещере оруженосцев.
---->Пещера оруженосцев

0

10

-Спасибо,Вечерянка!-бросила Росночка беря последнюю мышь из кучки.Увидев что сестра хочет завтракать у пещеры оруженосцев она поспешила за ней
--->Пещера оруженосцев

0

11

Пещера целителя ===> Куча с едой.
Росиночка очень растроилась, что её наставница понурив голову пошла куда-то и тем более незахотела принять от неё мышку, это очень возмутил Росиночку. Она даже перехотела есть, но взяла мышку и оттащила в сторону. Для неё эта мышь показалась больно жесткой. Закончив трапезу Росиночка пустилась на поиски сестры, у неё сегодня был первый урок.
Куча с едой ===> Главная поляна.

0