Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Пещера королев


Пещера королев

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь живут королевы с котятами.

0

2

В палатку тонкими лучами попадал свет.Тепло,так хотелось спать.Юный котёнок выглянул из палатки по полне ходили коты и собирали патрули."Все  так заняты что меня не замечают",Капелька вся растроилась было так скучно.Малышка позавтрокала и принялась играть с бабочкой.Бабочка улетела за пределы лагеря,и стало ещё скучнее.

0

3

Кошечка медлено подошла к пещере. Мимо неё пронеслась Капелька, явно котёнку было скучно и от нечего делать она бегала за бабочкой.
-Капелька, подойди,-крикнула ей Огневица.

+1

4

Малышка подошла к мудрой целительнице.-Огневица?!-спросила Капелька с удивлением.Она посмотрела на неё радостно и одновременно удивлённо. Ведь её хоть кто то заметил.Малышка с такой радостью побежала к целительнице,что незаметив камень запнулась за него и покатилась как раз под ноги к Огневице.

0

5

-Тихо, тихо -со смехом заворчала кошечка.-Ты что так несёшься? Я хотела тебя спросить, так как ты единственная в детской проснулась, в яслях никто не кашлял или может чихал?

0

6

-НЕТ-ответила в запыхах бежавшая кошечка.
-Огневица,ты знаешь где моя мама?-быстро выпалив спросила кошечка.

0

7

-Наверно у себя в пещёре, ну или пошла в лагерь следить за делами племени-со вздохом сказала целительница. Она с самого рождения котёнка наблюдала за её жизнью. Она росла одна без матери, а чужая королева её кормила.-Ты же прекрасно знаешь, что у неё много дел и она очень занята, она сегодня обязательно к тебе заглянет! Я уверена.

0

8

-Капелька!-сказала чуть потише Солнцезвёздка чтобы ни кого не разбудить.
-Доброй охоты Огневица.Как у нас в племени все живы здоровы?
Кошка подошла к своей дочери и нежно лизнула её в лоб.Предводительница начала вылизывать малютку.
-Ты,что опять буянишь?Опять всё племя перебудишь?-с лаской и задоринкой сказала кошка.

0

9

Здравствуй, Солнцезвёздка-поклонившись сказала кошечка.- В племни всё хорошо, а Капелька не буянит ей просто не хватает внимания.

0

10

-Ну это понятно.Я лично маленькая была почти такая же!-с радостными огоньками в глазах сказала она.Солнцезвёздка повернулась на дочку и ещё раз мягко лизнула её в лоб.
-Не волнуйся Капелька скоро вырастешь,и посвятим тебя в оруженосцы.Или ты пойдёшь в ученицы к Огневице.-сказала кошка.Она замечательно знала,что ученик целителя им не помешает,но и простые оруженосцы её племени тоже нужны.

0

11

-Ну для того чтобы решить у неё есть целая луна, поэтому пусть всё хорошо обдумает!-весело сказала кошечка. Она заметила как при слове оруженосец глаза котёнка засияли радостью.

0

12

-Ну ладно,я пожалуй пойду, всем пока-сказала Огневица.Развернувшись и на прощанье махнув хвостиком, она побежала к своей пещерке.

0

13

-Пока, Огневица,-сказала Капелька.

Отредактировано Капелька (2009-03-12 16:46:36)

0

14

-Мама, а правда, что я смогу попасть в ученицы к Огневице?,А ты ещё заглянешь?А кто мой папа?А зачем ты уходишь?А ты видела звёздное племя?А кто будет мой наставник?-маленькая кошечка расспрашивала маму обо всем пока та не ушла.

Отредактировано Капелька (2009-03-12 16:51:46)

0

15

когда мама ушла Капелька загрустила,нопотом подняв короткий хвост зашагала на главную поляну, надеясь там кого нибудь застать,

0

16

Когда капелька пришла в ясли,то сразу легла спать.Проснувшись она сразу вспомнила о вчерашнем разговоре.Сладко потянувшися она вскочила на лапки.Живот малышки уныло заурчал-что ли покушать?

0

17

когда Белый комок шерсти вернулся в ясли все таки надеясь увидев Солнцезвездку решил погонять толстую муху,да так припустилась что кувырком прокатилась по всей палатке королев и врезалась в стену.АААА БОЛЬНО подумав но не кричав в слух.В глазах у малышки рябило,всё казалось расплывчатым НУ,ВОТ И В ПАЛАТКЕ НИКОГО НЕТ,что же делать?РЕШИВ ПОЛЕЖАТЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ ОНА ЛЕГЛА КАК РАЗ У СТЕНЫ.

0

18

Солнцезвёздка вошла в пещеру.Увидев окровавленую Капельку на полу она была в шоке.
-Капелька!Ты же так убьёщься,храни Звёздное племя.-сказала кошка.Она схватила малышку зубами за шкирку и потащила её в пещеру к целительнице.
---пещера целителя----

0


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Пещера королев