Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесный Дуб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Находится около озера советов.Самое высокое дерево в лесу и находится на территории Грозового племени

0

2

Кошечка подошла к дубу и только сейчас заметила, что мурлыкает на весь лес.
"Что это со мной?" - усмехнулась она. "Так.... можжевельника будет много, а вот кошачьи ноготки!"

0

3

-Глазастик? Ты уже сдесь какое задание ты дала Капельке? Насобирай трав и можешь идти обратно, разложишь их и можешь быть свободна,-целительница не знала, что её ученица прибжит так быстро. Солнцезвёздки не было видно."Ну где же ты?"

0

4

-Я попросила ее посмотреть лопух около лагеря, ведь мы туда частенько не заглядывали. - Глазастик подождала немного и молча углубилась в заросли душистых трав.

0

5

Солнцезвёздка пробиралась сквозь ежевику.Колючки терзали шерсть кошки.Бурые шипы оставались в шерсти предводительицы делая рыжей в крапинку.Она слышала голос Глазастика.Солнцезвёздка приостановилась,чтобы подождать кога она уйдёт."Да что я буду прятаться,я же не шпионящая ученица и у меня есть дело к Огневице."Кошка вышла из колючек.
-Доброй охоты Глазастик и Огневица.Как запасы трав в нашем племени?-спросила предводительница.Этот вопрос очень интерисовал её,ведь одна из её дочерей уже стала оруженосцем,а вторая с дня на день,тоже станет оруженосцем.А значит царапины!Да и иголки колючие под лапами.Солнцезвёздка посмотрела на подушечки лап.они были чуть красные.

0

6

Глазастик!? Но Капелька ещё котёнок срочно верни её в лагерь!-Вскинулась кошечка,но заметив сестру успокоилась.-Привет, Солнцезвёздка.Вот Глазастик как раз пополняет наши запасы.Правда сейчас она вернётся в лагерь я думаю она должна подкрепится, а заодно сходит посмотрит как дела в яслях.

0

7

-Думая,что нам надо поговорить в лагере пошли,но мне надо будет посвятить сегодня кое-кого(иди другой дорогой,ну ты поняла о чём я).Глазастик,вернись в лагерь и срочно верни мою дочь,нехватала нам,чтобы будущие оруженосцы пропадали на территории племени!-сказала Солнцезвёздка.Она тихонько подошла к Огневице и дёрнула хвостом по её носу.
-Ну что сестра иди в лагерь я здесь задержусь.

0

8

-Ладно я пошла,- разворачиваясь сказала кошечка.-Глазастик, можешь пособирать травы я сама верну Капельку.
И она отправилась к лагерю через Нагретые камни.
----->Нагретые камни.

0

9

-Хорошо Огнневица!-Солнцезвёздка решила хоть немного проводить сестру.

0

10

-Там же пять хвостов от лагеря, она там сто раз лазила! Извините меня - склонила голову кошечка и виновато пошевелила хвостом.
Она и не думала, что это может быть опасно.

0

11

-Глазастик,иди в лагерь и предупреди Капельку мало ли,что это мышеголовая там натворит.-с материнскими чертами сказала Солнцезвёздка и она повернулась к Огневице и направилась по тропе.

0

12

"Совсем они меня запутали. Одна говорит травы собирать, другая - Капельку спасать..." - подумала Глазастик. Но решив что слово предводительницы надо учитывать в первую очередь, кошечка помчалась к лагерю --> Главная поляна

0