Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живет предводитель Грозового племени.

0

2

Мама,мама ты где?Почему ты не заходишь ко мне, не навещаешь?Я очень соскучилась!-с жалостью звала свою мать Капелька.

0

3

Мамы небыло и Капелька побежала в ясли."Жалко, интересно куда она ушла?"
--------Ясли-------

0

4

Солнцезвёздка наконец вернулась в свою пещеру.Сегодня у неё было много дел.И Капелька тоже неутсанно трудилась расходуя всю энергию."Сейчас немного отдохну и пойду к ней в пещеру."Кошка упала на подстилку и принялась вылизывать лапы.

0

5

Ясноглазка проскользнула в пещеру. Все равно предводительница услышала ее запах раньше и явно не была против такого визита.
Солнцезвездка умывалась.
-Солнцезвездка, надо поговорить, - сказала Ясноглазка. Впрочем, ничего не случилось, и напускной серьезности в ее голосе не было.
-Я с Рочиночкой собираемся сегодня к Лунному озеру, чтобы пройти посвящение. Ты что-то упоминала насчет этого на главной поляне?

0

6

-Я думаю,что это ей будет нужно,заодно ты узнаеь почему мы с Огневицей так беспокоились о Росиночке.Дело в том,что она обладает неисчерпаемой энегрией к знаниям,и она может знать больше чем ей нужно.Смотри как она быстро учится ещё луны не прошло,а она знает все травы по запаху и виду.Да и пока она не открыла этот дар.тебе надо будет поговорить с Огневицей ещэ и о Росиночке.Поксольку сейчас она в Звёздном племени,значит часть завесы этой тайны для неё приоткрылась.

0

7

-Да, - кивнула целительница. - Я что-то подобное за ней замечала. Но все равно знания когда-нибудь кончатся... Я буду давать их ей меньшими порциями. Да и мне не помешает получить благословление Звездного племени. Я ведь еще не целительница... Тогда я схожу с ней сегодня...

0


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Лагерь » Пещера Предводителя