Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Территории. » Граница с племенем Теней


Граница с племенем Теней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

граница

0

2

Граница пахла резким запахом племен Теней.
-Опять они обошли границы первее нас.Вечерянка,ты чёствуешь этот запах?-спросила наставница.она окинула своим взглядом чёрную ученецу.Ежевика стоял рядом и смотрел в упор на Вечерянку.Солнцезвёздка села и стала вылизывать свои лапки.Между когтями застряли маленькие противные кусочки мха и она старалась их вынуть.После своей трудоёмкой работы кошечка встала и стала ждать ответ...

0

3

-Конечно чувствую! Такой запах трудно не заметить. От него даже в носу щиплет!-Сморщила свой чёрненнький носик Вечерянка-Это и есть граница с племенем Теней?-спросила ученица переводя взгляд с Ежевики на наставницу.
-А где же живут эти коты, если от них так пахнет?-удивилась она наблюдая как Солнцёзвёздка вытаскивает мох из лапок и перевела взор на свои.Её лапки были маленькие поэтому никакой мох не мог проникнуть между когтей.

0

4

Ежевика нахмурился. А потом ощитинился  *я ненавижу племя теней! " РРРР Ежевика посмотрел на предвидительницу!
Пошли! Нам пора! Хочу размять Косточки!Ежевика шутливо поглядел на ученицу. Ну чё?Ежевика встал в смятениии, он не знал пойдут ли они вместе с ним!

0

5

Давай, Солнцезвёздка!Пойдём с Ежевикой!Я хочу скорее посмотреть дугие границы!-попросила Вечерянка наставницу.

0

6

-Нет всё таки я думаю нам надо вернутся в лагерь.Чувствую я,что нам с тобой Вечерянка пирдётся осмотреть границы завтра,а ты Ежевика осмотри границу с племенем Ветра.Мало ли,что надумают эти назалы.Пошли Вечерянка в лагерь!-предводительница развернулась и побежала в лагерь.
--Лагерь Грозового племени,Пещера предводы,ну моя короч--

0

7

Вечерянка вздохнула и опустила голову.Ей так хотелось посмотреть всё территорию племени.Кошечка не понимала почему Солнцезвёздка так рвёться в лагерь.Но спорить с наставницей и предводительницей Вечерянка не решилась.Ладно, пойдём-тихо сказала она, а про себя подумалаНичего у меня будет ещё много времени, что бы познакомиться с территорией.. Вечерянка встала и поплелась следом за СолцезвёздкоцПока!-Не поворачивая головы крикнула она Ежевике.
------->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители "Под наблюдением Звёзд". » Территории. » Граница с племенем Теней